Возможность досрочного погашения ипотечного кредита - законность отказа банка от перерасчета

• г. Калининград

Сын взял в банке ипотечный кредит. Он ходит в море. После рейса хочет досрочно частично погасить кредит, но ему в банке сказали, что перерасчет они не делают. Чем быстрее оплатите, тем приятней для Вас. Разве это законно?

Ответы на вопрос (1):

После рейса хочет досрочно частично погасить кредит, но ему в банке сказали, что перерасчет они не делают. Чем быстрее оплатите, тем приятней для Вас.-По закону кредит имеет право погасить в любой момент. Полностью.