Возможно ли получать выплаты в декретном отпуске для единственного учредителя и генерального директора ООО? Какие шаги нужно предпринять?

• г. Рязань

У меня своя организация ООО, я единственный учредитель и ген. директор, могу ли я уйти в декретный и получать какие либо выплаты? И куда нужно обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Юля

Если Вы себе начисляете зарплату и платите все налоги и взносы, то пожалуйста получайте. У Вас нет бухгалтера?

Желаю Вам удачи и всех благ!

---Здравствуйте, если вы Ген. директор. То не можете не знать что выплаты по БИР зависят от того, производили вы отчисления в ФСС или нет. Удачи Вам и всего хорошего.