Определение возможности ухода с работы во время испытательного срока и риска получения негативной отзыва

• г. Пермь

Я подписал контракт, сейчас у меня идет испытательный срок, мне не понравилось здесь служить, могу ли я уволиться?, и имеют ли права меня уволить по статье?, и дать плохую хараттеристику?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Увольнение с военной службы по собственной инициативе недопустимо, поэтому уволят как не прошедшего испытание, либо по НУК

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь ещё, если будут вопросы.

и имеют ли права меня уволить по статье?
,Имеют право уволить по статье, либо открывайте ст. 51 ФЗ О венной службе и ищите основания для увольнения.