Отцу необходима помощь юриста для изменения условий договора дарения квартиры на сына

• г. Москва

Отец оформил договор дарения на квартиру на сына, с оговоркой если отец переживет сына, то квартира вернётся к отцу. А теперь отец хочет чтобы квартира принадлежала полностью сыну, без этой оговорки. Что можно сделать в этой ситуации? Договор составлен в трёх экземплярах, один из которых у нотариуса.

Ответы на вопрос (4):

Ничего сложного. Пусть отец идет к этому нотариусу и пишет новый договор дарения.

Пока он жив, он может когда угодно приходить, платить деньги и составлять новый договор дарения, взамен прошлому.