Имею я права проживать в квартире умершей жены брак зарегистрирован но я в данной квартире не прописан квартира муниципальная.

• г. Тюмень

Имею я права проживать в квартире умершей жены брак зарегистрирован но я в данной квартире не прописан квартира муниципальная.

Ответы на вопрос (3):

Основной наниматель (квартиросъемщик) умерла, в ней могут проживать зарегистрированные члены ее семьи, если таковые имеются. Вы такого права не имеете, только по соглашению с членами семьи покойной.

Добрый день, увы, если вы не зарегистрированы в квартире, то вас из неё имеют право выселить остальный зарегистрированные или сам муниципалитет.

Добрый день!!! К сожалению, не усматривается законных оснований для Вашего проживания в данной квартире

Удачи Вам и всего доброго, спасибо, что выбрали наш сайт!!!