Отец ребенка является генеральным директором и единственным учредителем ООО, с чего будут браться алименты?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Согласно ст.81 СК РФ

1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей. 2. Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.

Доброго времени суток. С официально установленной заработной оплаты и если докажете наличие - то и с других доходов - но их тяжело доказать.

---Здравствуйте, с чего будут браться алименты, со всех видов дохода, как правило с зарплаты Гендиректора. Удачи Вам и всего хорошего.

с чего будут браться алименты?
-Алименты всегда берутся с доходов. Если доходы постоянны, но сумма меняется, то лучше просить у суда твердую сумму.