Мошенничество с долговой распиской - что делать покупателю?

• г. Бурметьево

МНЕ ОДНО ФИЗИЧЕСКОЕ ЛИЦО УСТУПИЛО ПРАВО ТРЕБОВАНИЯ К ДОЛЖНИКУ ПО ДОЛГОВОЙ РАСПИСКЕ НА ВОЗМЕЗДНОЙ ОСНОВЕ ПОСЛЕ ПОКУПКИ ДОЛГА Я ЧЕРЕЗ 2 МЕСЯЦА УЗНАЛ ШТО РАСПИСКУ ПРОДАВЕЦ САМ ИЗГОТОВИЛ НАПИСАВ В РАСПИСКУ ПАСПОРТНЫЙ ДАННЫЙ И АДРЕС НЕСУЩЕСТВУЮЩЕГО ДОЛЖНИКА А ПОДПИСЬ ДОЛЖНИКА ЧЕРЕЗ КОМПЬЮТЕР НАРИСОВАЛ. КАК МНЕ ЧАС покупателю БЫТ.

Ответы на вопрос (4):

Пишите заявление в полицию о мошенничестве. Также с человека через суд можно взыскать выплаченные ему средства за несуществующий долг.

Это просто мошенничество и такими делами занимается полиция, плдавайте заявление о привлечении к уголовной ответственности обманувшего вас лица.