Попадаю ли я в программу соотечественника прожив год в РФ и получив РВП или надо прожить с РВП год? Я гр Киргизии.

• г. Кемерово

Попадаю ли я в программу соотечествиника прожив год в РФ и получив РВП или надо прожить с РВП год? Я гр Киргизии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

По терминам.