Как правильно составить рапорт на увольнение со стажировки из полиции.

• г. Рязань

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Составить рапорт на увольнение со стажировки из полиции необходимо в простой письменной форме, своими словами.

Доброго времени суток, Сергей.

Свободная форма написания рапорта. Сами формулировки зависят от такого, какие документы подписывались при принятии на стажировку.