Как решить проблему с просроченной задолженностью в банке Русский Стандарт и арестом счетов судебными приставами?

• г. Волгоград

У меня просроченая задолжность в банке русский стандарт. Судебные приставы наложили арест на все мои счета (хотя я ни на каком суде не была и не была приглашена в суд) оплатить сейчас нет возможности тем более сумма увеличилась в несколько раз изза начисления пенни. Что мне делать подскажите пожалуста.

Ответы на вопрос (4):

Чтобы приставы удерживали только денежные средства в размере 50 %, представьте им справку из бухгалтерии по месту работы о перечислении на счет заработной платы. Либо обратитесь в суд о предоставлении отсрочки/рассрочки по уплате.

Здравствуйте,

Скорее всего в отношении вас судом был вынесен судебный приказ. Данное производство происходит без вызова сторон. Получите свой экземпляр приказа и подайте возражение на его отмену. И его отменят. Аресты снимут.

Удачи и всего самого наилучшего.