Правомерность действий соседки по даче - использование придомовой территории для складирования навоза

• г. Иваново

Меня интересует правомерность действий моей соседки по даче (частный дом в деревне). Соседке привезли кучу навоза, который она сложила спереди у забора, считая, что это ее придомовая территория. Я с ней не согласна и считаю, что она не имеет права использовать эту территорию для личных нужд в качестве складирования, свалки и т.д. Заранее благодарю.

При копировании материала, ссылка на источник обязательна: http://consultmill.ru/zemlya/dokumenty/pridomovaya-territoriya.html

Ответы на вопрос (2):

Найдите собственника земли и задайте вопрос ему - сами по себе рассуждения о порядке пользования чужой собственностью всегда просто умозрительны.

Добрый день! Обращайтесь в администрацию района с заявлением о самовольном занятии земельного участка, они инициируют проверку и вынесут соответствующее решение. Удачи Вам.