Требования ОМИС - необходимость предоставления документов по новому приказу 1280 для оформления договора социального найма

• г. Санкт-Петербург

Подписывали в Москве и собирали документы на квартиру по приказу 80. ОМИС требует документы по новому приказу 1280 для оформления договора социального найма.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если я правильно понял Вашу ситуацию (Вы включены в реестр ДЖО, Вам распределена квартира и Вы должны предоставить документы для заключения договора соц. найма).

Для того, чтобы Департамент жилищного обеспечения военнослужащих выдал решение о заключении с военнослужащим договора соц. найма жилого помещения, необходимо предоставить документы, предусмотренные приказом МО РФ № 1280.

С уважением, А.Сычиков.