Недостаточно информации в уведомлении о выезде судебных приставов - подлинное ли оно и обязательно ли его исполнять?

• г. Севастополь

Я получил уведомление о выезде судебных приставов но в этом уведомлении нет ни слова о решении суда и был ли он и от какого числа, ничего этого нет, ссылаются только на номер и ладу договора с компанией деньги врукиИмеет ли силу такое уведомление? И не поддельное ли оно коллекторами данной компании Деньги в руки? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если приставы направили вам повестку о вызове, то там должен иметься номер их телефона, позвоните и выясните действительно ли в отношении вас имеется исполнительное производство.