Отказ в мед. помощи из-за отсутствия доверенности нотариуса от умершей мамы - что делать?

• г. Краснодар

У меня умерла мама 6 месяцев назад, я обратилась в ОМС за результатами экспертизы оказания мед. помощи мне отказали, потребовав доверенность заверенную нотариусом от мамы, чтг делать если у меня ее нет?

Ответы на вопрос (3):

Доверенность со смертью доверителя силу теряет. Вам ерунду сказали. Однако, если Вы были опекуном матери официальным, то результат Вам должны выдать. Обратитесь в прокуратуру.

Здравствуйте! У Вас и не может быть доверенности. Человек умер и доверенность не может выдать. Ранее, выданные доверенности теряют силу. Подавайте жалобу в прокуратуру.

У меня умерла мама 6 месяцев назад, я обратилась в ОМС за результатами экспертизы оказания мед. помощи мне отказали, потребовав доверенность заверенную нотариусом от мамы, чтг делать если у меня ее нет?

Вы можете обратиться с документом, что вы являетесь наследником.