Проблемы с микрозаймом - что делать молодой маме с двумя детьми?

• г. Уфа

Я мать-одиночка с двумя детьми. Были проблемы и в сентябре 2015 года я брала микрозайм в green money онлан 2000 рублей. И в октябре должна была отдать 3380 р. но отдала 3000 р. и пошла просрочка на данный момент 19000 тыс. р.мне пришло письмо что до 30 ноября должна вернуть деньги если не верну посадят на 1 год. сегодня с номера пришло смс чтоб вернуть деньги или приедут ко мне. что мне делать? Помогите пож-ста?

Ответы на вопрос (2):

Никто вас не посадят. Единственное, что может сделать кредитор – обратиться в суд с иском. По решению суда будут удерживать из зарплаты 50 %

Здравствуйте! Никто не имеет право к вам приехать, если угрожают и надоедают, Пишите жалобу в прокуратуру. Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.