Проблемы с музыкальным проектом - низкое качество и отсутствие продвижений - как вернуть деньги?

• г. Санкт-Петербург

Участвую в музыкальном проекте. Заплатила за него 10 тыс р. Договор подписан. (соглашение) Прошёл месяц, финал 26 декабря, продвижений нет, качество занятий и отношение организаторов крайне низкое, абсолютно не понятно за что заплачены деньги. Они не слушают наши претензии и делают по своему. Большинству не нравится это. Можем ли мы как-то вернуть деньги или хотя б половину суммы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Нужно смотреть условия контракта/договора. Если такое право предусмотено то да, если нет - то можно написать претензию, а уже после отстаивать свое право через суд.