Что делать, если полис оказался прикреплен к поликлинике соседнего города, несмотря на постоянную прописку?

• г. Москва

Получала полис два года назад и тут мне понадобилось записаться к врачу и на сайте я узнаю, что прикреплена в поликлинники соседнего города. Как так и что делать? Прописка всю жизнь была одна.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, Мария.

Вероятен технический сбой. Чтобы самой с этим не разбираться, проще позвонить по номерам поддержки, указанным в полисе ОМС.