Проблема с получением справки о выписке - что делать в случае задержки или потери запроса?

• г. Пенза

Прописалась на новом месте 2 неделе назад. Пошла к паспортистке на старое место жительства за справкой о зарегестрированных. Она пишит меня в ней. Показала свою печать в паспорте что выписалась. А она мне пока не придет запрос не выпишу. Что мне делать, нужна срочно справка а том что выписана? По закону я не могу в 2 х местах быть прописана. Может этот запрос почтой потерялся или паспортистка сама случайно выкинула.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру. Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.