Нарушение договора с фирмой ООО АКВАНОРД - Возможность подачи иска в суд\n(Can I sue the company ООО АКВАНОРД - Breach of contract and potential legal action)

• г. Кемерово

Могули я подать в суд на фирму ООО АКВАНОРД. Дело в том что фирма разорилась и закрывается филиал в моём городе. Я заключила договор с баноком АОА АБ Кузнецкбизнесбанк на оказания услуг с АКВАНОРДОМ. А АКВАНОРД. НО АКВАНОРД не предоставил услуги в полном объёме.Могу ли я подать НА них суд.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, вы можете предъявить претензию к банку, это через него вы обратились в данную фирму. Удачи Вам и всего хорошего.