Как безработный авторизованный опекун должен выплачивать алименты после подачи на развод в отношении инвалида 1 группы?

• г. Сыктывкар

Я опекун инвалида 1 г мне идёт трудовой стаж и денежная выплата. Жена подала на развод и алименты как я должен их выплачивать? Как безработный? Или 25% от зарплаты опекуна?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Так как официального дохода у Вас нет, то идет задолженность по алиментам, 25 % от средней заработной платы по России.