Какая ответственность банка за снятие денег с срочного вклада без уведомления клиента?

• г. Калининград

У меня был открыт срочный вклад на год под проценты. Год еще не истек и у меня по не понятной причине сняли не которую сумму. Имеют ли права не оповещая клиента снять деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

По Постановлению.