Оформление путевого листа и дополнительных документов при грузоперевозках на автомобиле ГАЗель, принадлежащем физическому лицу по доверенности, при наличии ИП и грузовой работы для ООО

• г. Тамбов

Автомобиль газель принадлежит физическому лицу (езжу по доверенности), я оформил ИП, 1.нужно ли мне оформлять путевой лист при грузоперевозках? Вожу грузы предприятия, форма собственности ООО

2. Кроме доверенности мне нужно оформлять какие то еще документы (например договор и т.п) с физическим лицом предоставившим мне автомобиль газель?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Вы договора на грузы заключаете?