Дополнительный оплачиваемый отпуск для участников боевых действий в ГУФСИНе - условия и оформление

• г. Челябинск

Я являюсь служащим в ГУФСИНе статус участника боевых действий получал проходя у них службу могу ли я взять дополнительный оплачиваемой отпуск до 15 суток? И как правильно его оформить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не можете, такой отпуск предусмотрен только для военнослужащих. Вы - имеете право на отпуск, предусмотренный ст. 16 закона "О ветеранах".