Потеря земельного участка - Как помощь Путина может решить сложившуюся ситуацию?

• г. Краснодар

Моя семья муж, я, двое наших детей. Нашей семье выдали земельный участок для ведения садоводческой деятельности. Потом мы приобрели соседний участок и получили гос. акт на земельный участок общей площадью двух. Гос. акт был выдан на имя мужа. Потом появилась возле мужа аферистка. Муж погиб и она теперь претендует на земельный участок. После гибили мужа я и мои дети в равных долях получили в наследство земельный участок. Были суды. На суде был хозяин соседнего участка, который подтвердил, что свой участок продал моему мужу. Но суд это не принял к сведению, также приняли подделанные документы от афиристки, и отменили решение исполкома (199... года), которым были выданы земельные участки? Кто поможет? Путин В.В.?

Ответы на вопрос (1):

отменили решение исполкома (199... года), которым были выданы земельные участки? Кто поможет? Путин В.В.?
Обращайтесь к юристу лично с решением суда, документами на участок, подавайте жалобу на судебное решение.