Возможность расторжения договора купли-продажи при наличии обременения комнаты в общежитии

• г. Астрахань

Если я хочу купить другую комнату в общежитии, а у меня есть на обременнии комната, за которую я не желаю доплачивать! Могу ли я расторгнуть договор купли продажи?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Виктория

Нет, Вы не можете расторгнуть договор купли продажи. Нет законных оснований для этого

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.