Как справиться с финансовыми трудностями после развода и продажи автомобиля в кредит?

• г. Ханты-Мансийск

Была сложная ситуация, развелись с мужем двое детей остались со мной, машину в автокредите прошлось продать, не платила автокредит так как небыло возможности, сейчас на работу пришло постановление что будут взымать 50% от заработной платы, звонит представитель банка и требует чтобы я погасила половину задолженности за машину, такой суммы у меня нет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Платить так, как указано в исполнительном листе, учитывая, что уже есть решение суда. Удачи Вам и всего хорошего!