Увольнение по собственному желанию в в апреле, есть ли смысл идти на биржу? Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Увольнение по собственному желанию в в апреле, есть ли смысл идти на биржу?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

есть ли смысл идти на биржу?

А почему нет? По крайней мере, какое-никакое пособие по безработице получать будете, да и шанс устроиться на какую-нибудь работу также появится. Становитесь на учет в установленном порядке, это не займет много времени.

А почему нет смысла? Неважно, что Вы по собственному желанию увольняетесь. Вы имеете право встать на учет в Центр занятости населения в течение 14 дней со дня увольнения.