Укладка придомовой территории - собственники требуют перерасчет и возврат денег после обнаружения разграничения дома

• г. Ростов-на-Дону

УК убирала придомовую территорию, оказалось что дом размежован по отмостке, теперь собственники требуют сделать перерасчет и вернуть им деньги за уборку, так как придомовая территория не является общим имуществом.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам желательно по данному вопросу очно обращаться к юристу и предоставить все имеющиеся документы по данному делу.

Добрый день! Вам необходимо прийти на личную консультацию к адвокату и представить все документы по вопросу. Спасибо за обращение н а наш сайт.