Возможно ли не регистрироваться по месту жительства при наличии Вида на Жительство и встать на миграционный учет по почте на 3 года?

• г. Москва

Могу ли я получив Вид на Жительство не регистрироваться по месту жительства т.к. нет собственности, а встать на миграционный учет по почте на 3 года? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я получив Вид на Жительство не регистрироваться по месту жительства т.к. нет собственности, а встать на миграционный учет по почте на 3 года?-Нет, не можете. Нужна регистрация.