На меня составлено завещание, но собственник не может ходить, могу ли я самостоятельно прописался в завещанной квартире.

• г. Иркутск

На меня составлено завещание, но собственик не может ходить, могу ли я самостоятельно прописался в завещаной квартире.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Виталий!

Самостоятельно Вы прописаться в завещанной квартире не сможете. Пока жив собственник - это его прерогатива.

Удачи!