Проблема с электронной справкой о невыплате единовременной выплаты на ребенка - нужен оригинал?

• г. Уфа

С работы мужа прислали электронную справку о том что он не получал единовременную выплату на ребенка, а на моей работе ее не принимают и просят оригинал! Разве сейчас электронные справки не действительны?

Ответы на вопрос (2):

Разве сейчас электронные справки не действительны?
Они и ранее не были действительны. Обязаны предоставить оригинал справки.

Добрый день! Недействительны, нужен оригинал справки или копия, заверенная нотариусом

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь ещё, если будут вопросы.