Возможности участия своего эксперта и подачи жалобы на экспертное учреждение в ходе борьбы с химчисткой - правовой анализ

• г. Москва

Борюсь с химчисткой. Суд назначил товароведч. Экспертизу в ЦНИИбыт. Можно ли пригласить своего эксперта для присутствия? Или это запрещено? Можно ли присутствовать самой? Можно ли подать жалобу на определение экспертного учреждения, если на суде сразу не возразили? И в какие сроки?

Ответы на вопрос (1):

Можно ли присутствовать самой? Можно ли подать жалобу на определение экспертного учреждения, если на суде сразу не возразили? И в какие сроки?

1. Присутствовать можно (заявите Вашего эксперта как представителя).

2. Жалобу подать можно в течение 10 дней.