Парню 19 лет, забирают в армию. Девушка забеременела. Какие то отсрочки положены?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, нет никаких отсрочек от службы в армии и быть не может по данному основанию. См. Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе" от 28.03.1998 N 53-ФЗ (действующая редакция, 2016) Удачи Вам и всего хорошего.