Участие юридических лиц в открытом аукционе на пользование водоемом при отсутствии судебного решения по жалобе граждан

• г. Ставрополь

Имеет ли право учавствовать в открытом аукционе на заключения договора пользования водоемом юридические лица в отношении которых не вынесено судебное решение по жалобе граждан об ограничении доступа к водоему.

Ответы на вопрос (1):

Имеет ли право учавствовать в открытом аукционе на заключения договора пользования

Может быть Вы имели в виду: " в отношении которых ВЫНЕСЕНО решение"?