Оказалась в юридическом центре с плохой репутацией - моя история

• г. Москва

Я попала на юридический центр, который пользуется плохой репутацией. Только сегодня узнала, а договор с ними заключила и отдала деньги.

Ответы на вопрос (6):

Если только сегодня заключили договор то нужно срочно его расторгнуть, для этого необходимо предъявить им письменное требование на основе норм ГК.

Согласно ст. 32 Закона РФ "О защите прав потребителей", потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.