Обязана ли я отрабатывать 2 недели после подписания уведомления об изменении трудового договора, если напишу заявление на увольнение?

• г. Тверь

Мне дали на подпись уведомление об изменении трудового договора, если я напишу заявление на увольнение после подписания этого уведомления, обязана ли я отрабатывать 2 недели?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если вы хотите уволиться по соглашению сторон, то вы обязаны отработать две недели, по соглашению сторон срок может быть сокращен.