Расчет налога на имущество квартиры в жилом комплексе Университетский в Екатеринбурге за 2015 год

• г. Екатеринбург

Екатеринбург площадь квартиры 87;5 метра дому 7 лет жилои комплекс Университетскии каким будет налог на имущество за 2015 г Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ваш налог зависит от кадастровой стоимости квартиры.

Кадастровую стоимость Вашей недвижимости Вы можете самостоятельно узнать кадастровую стоимость в онлайн-режиме на сайте Росреестра в разделе "Справочная информация по объектам недвижимости". Данные сведения Вы сможете получить в виде ссылки на электронный документ (здесь потребуется указать Ваш E-mail) либо на бумажном носителе (здесь Вам система предложит выбрать адрес отдела Росреестра, в котором Вы сможете получить свой документ.