Как правильно написать заявление в полицию по факту кражи

• г. Балашиха

Как правильно написать заявление в полицию о прекращении проверки по факту кражи телефона?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Нет так такого закона, чтобы по вашему заявлению могла быть прекращена проверка по ранее поданному вами заявлению о краже телефона.

Поставьте в известность полицию, что имущество, которое было у вас украдено, о чем вы подавали заявление, вы обнаружили самостоятельно. Телефон был возвращен вам неизвестным лицом путем . Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!