Как найти время для выбора квартиры с хорошими соседями и подъездом?

• г. Сыктывкар

Я хочу продать и купить квартиру побольше. Но это очень сложно сделать по цепочке, потому что у меня жесткие требование к соседям и подъезду. А хороших квартир с хорошими соседями и не засраным подъездом мало. На выбор потребуется время. Которое опека не даст. Что же делать? Как сделать так, чтобы между продажей и покупкой квартир было время, хотя-бы 3 месяца? Чтоб спокойно, без спешки выбрать. А то я поторопилась и покупка не понравилась. Сверху заливают нас, снизу бухают, а сбоку быдло-соседи-уголовники каждые 15 минут курят и громко говорят в подъезде. Ужас!

Ответы на вопрос (1):

Что же делать? Как сделать так, чтобы между продажей и покупкой квартир было время, хотя-бы 3 месяца? Чтоб спокойно, без спешки выбрать. А то я поторопилась и покупка не понравилась.-Вы сначала ищите квартиру, а потом уже продавайте свою.