Как получить диплом, если не допущен к защите в высшем учебном заведении на платной основе?

• г. Омск

Учусь в высшем уч.заведении на платной основе. Получила не допуск к защите диплома. Какие мой дальнейшие действия, чтоб получить диплом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно решить проблему которая не дает вам доступа к защите диплома, по другому никак, пока не закроете свои "хвосты" к диплому не допустят.