Как доказать, что человек не проживал в прописанной квартире и вернуть удержанные деньги судебными приставами?

• г. Южно-Сахалинск

Как можно доказать, что человек не проживал в квартире, но был прописан и на него шли ком. платежи. И вернут ли деньги которые удержали с зарплаты судебные пристава?

Ответы на вопрос (2):

Как можно доказать, что человек не проживал в квартире, но был прописан и на него шли ком. платежи
-коммунальные платежи идут независимо от того, проживал ли человек там или нет.