Хочу переоформить свою долю в квартире на своего ребенка, что для этого нужно и как это делается.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Составьте договор дарения, при этом налог никто платить на будет, для оформления вам необходимо будет обратиться к нотариусу.

Имеете полное право так как Вы собственник. Ст.209 ГК. Лучше сделайте договор дарения. Сделку удостоверит нотариус. Удачи Вам.

Для этого нужно обратиться в нотариальную контору. Такие сделки подлежат обязательному удостоверению нотариусом. Он оформит все документы.