Как быть, если исполнитель нарушает сроки установки окон по договору?

• г. Екатеринбург

Прошли сроки установки балкона по договору что мне делать с исполнителем? Балкон так и не установлен на звонки не отвичают.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Нужно смотреть договор. Вы какие действия предпринимали?

Добрый день! Если деньги уплачены - обратитесь с претензией о расторжении договора и возврате аванса с процентами и неустойкой. Так же можно пожаловться в Роспотребнадзор, как потребителю услуг. Претензию надо направить заказным письмом или вручить под роспись сотруднику этой организации. Затем можно обратиться с иском в суд, если претнезия так и не будет удовлетворена. Но предварительно проверьте на сайте налоговой что это за организация, или ИП, что бы

не попасть на дополнительные судебныеиздержки, которые в итоге может не с кого будет взыскать даже через суд. Возможно в Вашем случае имеет место мошенничество и Вам придеться обратиться в полицию.