Какие документы нужны для регистрации права 1/2 доли гаража по дарственной от нотариуса?.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Надежда. Что значит дарственная от нотариуса? Вы ведёте речь про завещание или про что? Договор дарения доли это совсем Другой документ. Лучше посетить риелтора со всеми имеющимися у вас документами.