Как справиться с проблемой отмены премии из-за неправильного обращения к начальнику?

• г. Казань

Я работаю на промышленном предприятии и выполняю свои должностные обязанности на отлично. О чем непосредственный руководитель всегда об это говорит. Но мой выше стоящий начальник постоянно меня старается лишить премии пытаясь подставить в работе где можно доказать что он прав. И я думаю это из-за моего характера так как разговариваю с ним строго, а не так как он все время мне "ты" а не "вы". Что делать в это случае незнаю.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!!! оспаривайте лишение премии, отстаивайте сои права через жалобу в трудовую инспекцию, но вам нужно будет доказать что ваши права нарушаются.