Где взять копии документов о приватизации жилья 1998 г если они утеряны и чтобы не получать новые. А то за них нужно платить?

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (2):

Если вам нужно просто подтвердить свое право собственности на недвижимость - то просто возьмите выписку на квартиру из ЕГРП.

Вы можете получить дубликаты документов в организации в которой изначально и проходила приватизация. Обратитесь в этот же орган с заявлением.