Акт о невыполнении условий договора купли-продажи и установки пластиковых окон - где и как его составить

• г. Саратов

Кто может составить акт о невыполнении заказчиком условий предусмотренных пунктами договора. Договор имеется по надобности вышлю на эл почту... Договор купли продажи и установку пластиковых окон!

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к любому из нас в личку, обговаривайтесь все вопросы и условия работы, мы вам поможем, составим все что потребуетсяп.