Свидетель случая с взяткой среди военнослужащих может столкнуться с последствиями из-за сокрытия передачи денег

• г. Самара

Человек стал свидетелем взятки. Поднял свёрток там были деньги 10000, вечером того же дня ему позвонили и попросили вернуть Он вернул. Теперь идёт свидетелем по делу, но не признался что передавал деньги. Люди военнослужащие. Чем может закончиться это дело для этого свидетеля?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Ничем оно не закончится, взятку нужно доказать не иначе. При таких событиях он не перейдет в разряд подозреваемого.