У меня долги по оплате микро займов. Вы можете мне помочь составить документы? Сколько стоят ваши услуги?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Составление каких конкретно документом Вас интересует? С какой целью Вам необходимы данные документы? Перечь документов вы сможете направить личным сообщением.

Добрый день!

Составление документов по условиям работы сайта - это платная услуга.

Обращайтесь в индивидуальном порядке. Всех благ!