Возможность директора школы включить в обязанности учителей сопровождение подвоза учащихся из других населенных пунктов

• г. Краснодар

Вопрос такой. Имеет ли право директор школы внести в должностные обязанности учителей обязанность сопровождать подвоз учащихся из другого населенного пункта на автобусе? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, Имеет право директор школы внести в должностные обязанности учителей обязанность сопровождать подвоз учащихся из другого населенного пункта на автобусе, но вы можете отказаться это подписывать.